See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance de l'opération de construction du nouveau siège métropolitain - Lot 2 DO - CCRD
Beschreibung: Les prix sont fermes. La durée du marché "à compter du 11/02/26 est donnée à titre indicatif
Interne Kennung: 2025-FCS-STM-0356
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1727569
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires