See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE MONO ATTRIBUTAIRE DE MAITRISE D'OEUVRE D'ETUDES ET D'ASSISTANCE DANS LE DOMAINE DE L'EAU POTABLE ET DE L'ASSAINISSEMENT SUR LE TERRITOIRE DU SYNDICAT INTERCOMMUNAL MARE ET LIBRON
Beschreibung: Missions de base de maîtrise d'oeuvre : AVP, PRO, ACT, VISA, DET, AOR Missions partielles de maîtrise d'oeuvre : DIAG, EP, OPC Missions complémentaires : CIE, TTG, CDR, ACI, DT
Interne Kennung: MOE AC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-06360