154659-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Mutter-Kind-Zentrum, Auf der Bult, Hannover
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMutter-Kind-Zentrum, Auf der Bult, Hannover
BeschreibungLoses Mobiliar - KJP
Interne KennungX-TEMAK-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStühle stapelbar Kufen ca. 4 Stk. Stühle stapelbar ca. 20 Stk. Polstersessel ca. 12 Stk. Ecksofa ca. 2 Stk. Tisch rechteckig ca. 1 Stk. Tisch rechteckig ca. 4 Stk. Beistelltische ca. 2 Stk. Nachtische ca. 16 Stk. Sideboard ca. 2 Stk. Bücherregal ca. 1 Stk.
Interne KennungLOT-0000