154661-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – Friesenstr. 16_Gerüstarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFriesenstr. 16_Gerüstarbeiten
BeschreibungBereitstellen, Aufbauen, Vorhalten und Abbauen eines Baugerüsts für ein Sanierungsbauvorhaben in Berlin.
Interne KennungU18011-30195000-001-392-01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelFriesenstr.16_Gerüstarbeiten