See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX
Interne Kennung: 25A21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - ECOLE DE SANTE PUBLIQUE
Beschreibung: ECOLE DE SANTE PUBLIQUE
Interne Kennung: 25A21 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - FACULTE DES SCIENCES
Beschreibung: FACULTE DES SCIENCES
Interne Kennung: 25A21 - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - FST IECL
Beschreibung: FST IECL
Interne Kennung: 25A21 - LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - CARNOT LEOPOLD
Beschreibung: CARNOT LEOPOLD
Interne Kennung: 25A21 - LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - MAISON DE LA RECHERCHE
Beschreibung: MAISON DE LA RECHERCHE
Interne Kennung: 25A21 - LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - PRESIDENCE LIONNOIS
Beschreibung: PRESIDENCE LIONNOIS
Interne Kennung: 25A21 - LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 - IUT THIONVILLE-YUTZ
Beschreibung: IUT THIONVILLE-YUTZ
Interne Kennung: 25A21 - LOT 7