2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de voirie
Beschreibung: Travaux de voirie
Interne Kennung: PPP1KK-95/5026/2024 MP 20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024 MP 20_1