154681-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ SW Ü25sonst - Jocenter Landkreis Heilbronn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW Ü25sonst - Jocenter Landkreis Heilbronn
BeschreibungKonzeption und Durchführung von einer Maßnahmekombination bestehend aus einer individuellen Ganzheitlichen Betreuung gemäß § 16k Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) sowie einer individuelle Maßnahme gemäß § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nrn. 1, 3 und 5 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für 140 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums (REZ) Südwest
Interne Kennung401-25-Ü25sonst-00381
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel401-25-Ü25sonst-00381
BeschreibungREZ SW Ü25sonst - Jobcenter Landkreis Heilbronn
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002