2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SYSTEME D'AIR RESPIRABLE POUR CCF, FOURNITURE DE PIECES DETACHEES D'APPAREIL RESPIRATOIRE ISOLANT A CIRCUIT OUVERT ET KIT D'AIR RESPIRABLE POUR CCF DE MARQUE DRAGER POUR LE SDIS 30
Beschreibung: FOURNITURE DE SYSTEME D'AIR RESPIRABLE POUR CCF, FOURNITURE DE PIECES DETACHEES D'APPAREIL RESPIRATOIRE ISOLANT A CIRCUIT OUVERT ET KIT D'AIR RESPIRABLE POUR CCF DE MARQUE DRAGER POUR LE SDIS 30
Interne Kennung: PPP1VX-148/6008/25F90
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25F90_1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1VX-148/6008/25F90
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35100000 Emergency and security equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 25F90_1