154714-2023 - ErgebnisDeutschland-Heilbronn: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe zur Beschaffung von vier Klein-LKW-Kastenwagen mit Einbauten und Sicherungseinrichtungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Fahrzeuge werden zur baulichen und betrieblichen Unterhaltung von Bundes-, Landes- und Kreisstraßen eingesetzt. Die Spezifikation resultiert im Wesentlichen aus den Anforderungen als Einsatzfahrzeug bei Anforderung der Rufbereitschaft
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung