2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fleurissement de la Ville de Pontarlier - Relance du lot 5 "Fourniture et livraison de produits divers pour l'entretien des espaces verts et des stades"
Beschreibung: Il s'agit de la relance du lot 5 "Fourniture et livraison de produits divers pour l'entretien des espaces verts et des stades" du marché de fleurissement de la Ville. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire. L'exécution des prestations débute à compter de la date de notification du contrat jusqu'au 31/12/2025. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 1. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an sans pouvoir dépassé le 31/12/2026
Interne Kennung: JU240158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24450000 Agrochemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1606929