See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de la nouvelle médiathèque de la Ville d'HAZEBROUCK en 17 lots
Beschreibung: Travaux de construction de la nouvelle médiathèque d'HAZEBROUCK en 17 lots Le lot 1 a déjà été lancé et attribué à la société VRD FRANCE Le présent marché concerne les lots 02 à 16 Le lot 17 relatif au mobilier standard sera lancé ultérieurement
Interne Kennung: PPP1O9-58/6036/25CULT016_YK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212330 Bau von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DÉMOLITION - DÉSAMIANTAGE - RÉEMPLOI - Déjà attribué à VRD FRANCE
Beschreibung: MARCHE DEJA ATTRIBUE
Interne Kennung: 25CULT016_YK 1_1
Los: LOT-0002
Titel: STRUCTURE (FONDATIONS ET GROS OEUVRE / STRUCTURE BOIS)
Beschreibung: STRUCTURE (FONDATIONS ET GROS OEUVRE / STRUCTURE BOIS)
Interne Kennung: 25CULT016_YK 2_2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 2):Des PSE obligatoires sont prévues dans ce lot - elles devront être obligatoirement chiffrées par les candidats Les modalités figurent au règlement de la consultation. Les PSE sont décrites dans le CCTP
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE - ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE - ETANCHEITE
Interne Kennung: 25CULT016_YK 3_3
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 25CULT016_YK 4_4
Los: LOT-0005
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 25CULT016_YK 5_5
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 25CULT016_YK 6_6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 6):Des PSE obligatoires sont prévues dans ce lot - elles devront être obligatoirement chiffrées par les candidats Les modalités figurent au règlement de la consultation. Les PSE sont décrites dans le CCTP
Los: LOT-0007
Titel: PLATRERIE - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: PLATRERIE - FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 25CULT016_YK 7_7
Los: LOT-0008
Titel: REVETEMENT DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENT DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 25CULT016_YK 8_8
Los: LOT-0009
Titel: CARRELAGE FAIENCE
Beschreibung: CARRELAGE FAIENCE
Interne Kennung: 25CULT016_YK 9_9
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 25CULT016_YK 10_10
Los: LOT-0011
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION - PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION - PLOMBERIE
Interne Kennung: 25CULT016_YK 11_11
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 11):Une PSE obligatoire est prévue dans ce lot - elle devra être obligatoirement chiffrée par les candidats Les modalités figurent au règlement de la consultation. La PSE est décrite dans le CCTP
Los: LOT-0012
Titel: ELECTRICITE - COURANTS FORTS ET FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE - COURANTS FORTS ET FAIBLES
Interne Kennung: 25CULT016_YK 12_12
Los: LOT-0013
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 25CULT016_YK 13_13
Los: LOT-0014
Titel: VOIRIE ET RESEAUX DIVERS (VRD)
Beschreibung: VOIRIE ET RESEAUX DIVERS (VRD)
Interne Kennung: 25CULT016_YK 14_14
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 14):Des PSE obligatoires sont prévues dans ce lot - elles devront être obligatoirement chiffrées par les candidats Les modalités figurent au règlement de la consultation. Les PSE sont décrites dans le CCTP
Los: LOT-0015
Titel: PLANTATIONS
Beschreibung: PLANTATIONS
Interne Kennung: 25CULT016_YK 15_15
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 15):Une PSE obligatoire est prévue dans ce lot - elle devra être obligatoirement chiffrée par les candidats Les modalités figurent au règlement de la consultation. La PSE est décrite dans le CCTP
Los: LOT-0016
Titel: MOBILIER SUR MESURE
Beschreibung: MOBILIER SUR MESURE
Interne Kennung: 25CULT016_YK 16_16