See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’entretien, de réparation et de restauration des pendules de styles, mises en dépôt ou appartenant au ministère des Armées et des anciens combattants au sein des entités soutenues par le pôle AVP.
Beschreibung: Prestations d’entretien, de réparation et de restauration des pendules de styles, mises en dépôt ou appartenant au ministère des Armées et des anciens combattants au sein des entités soutenues par le pôle AVP.
Interne Kennung: DAF_2025_000909
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50432000 Reparatur und Wartung von Uhren
5. Los
Los: LOT-0001