154742-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computerunterstützung und -beratung – SAP Hosting
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAP Hosting
BeschreibungSAP Hosting
Interne KennungPR_720342
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSAP Hosting für 2 Jahre und optionale Verlängerung um zwei Mal 12 Monate.
Interne KennungLOT-0000