15477-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen – Tiefbauarbeiten mit Leerrohrtrasse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiefbauarbeiten mit Leerrohrtrasse
Beschreibungca. 2200m Tiefbauarbeiten inkl. Kabelleerrohre; ca. 20 Durchpressung
Interne Kennung24-069311
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231113 Neuverlegung von Rohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0