1548-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für die Inspektion von Rohrleitungsinnenflächen – Kanalinspektionsfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kanalinspektionsfahrzeug
Beschreibung: Lieferung eines Fahrzeugs für die Anschlusskanalinspektion
Vorherige Bekanntmachung: 501913-2023
Interne Kennung: 2023-029-App-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997100 Maschinen für die Inspektion von Rohrleitungsinnenflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ausgeschriebene Leistung
Beschreibung: Kanalinspektionsfahrzeug Los 1: Aufbau Los 2: Fahrgestell
Interne Kennung: LOT-0001