Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50842000 Reparatur und Wartung von Waffensystemen
Erfüllungsort
Stadt: BALMA
Postleitzahl: 31130
Land, Gliederung (NUTS): Haute-Garonne (FRJ23)
Land: Frankreich