2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gasbeschaffung Stadtbetriebe Steyr 2026-2029
Beschreibung: Gasbeschaffung für die Stadtbetriebe Steyr 2026-2029
Interne Kennung: SBS-GH-2026-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Teilnahmeunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-2260
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Gasbeschaffung für die Stadtbetriebe Steyr 2026-2029
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Einmalige Verlängerungsoption um ein Jahr