154858-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulbücher – Schulbuchbeschaffung 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulbuchbeschaffung 2025
BeschreibungBeschaffung von preisgebundenen Schulbüchern und Unterrichtsmaterialien für städtische Schulen in 4 gleichartigen Losen für das Schuljahr 2025/2026
Interne Kennung2025-8-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulbuchbeschaffung LOS 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchulbuchbeschaffung LOS 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchulbuchbeschaffung LOS 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSchulbuchbeschaffung LOS 4
Interne Kennung4