15486-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung – Beratung und Begleitung Sanierungsgebiet Gewerbegebiet Fellbach West
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratung und Begleitung Sanierungsgebiet Gewerbegebiet Fellbach West
BeschreibungBeratung und Betreuung Sanierungsgebiet Gewerbegebiet Fellbach West
Interne KennungIII_61_61-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeratungs- und Betreuungsleistungen bei der Durchführung der städtebaulichen Erneuerungsmaßnahme "Gewerbegebiet Fellbach West"
Interne KennungLOT-0000