2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre d'espaces publics, sur le périmètre de la concession Euralille à la Deûle suivant le plan guide de l'urbaniste en chef
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre d'espaces publics, de la concession Euralille à la Deûle Missions de volet A : EP, AVP, PRO, ACT, EXE/VISA, DET, AOR, OPC et de volet B : Missions d'études et d'accompagnement de projet. Lot 1 secteur Nord correspondant aux secteurs Deûle et Coubertin-Churchill-Sililam du plan-guide du vivant Lot 2 secteur Sud correspondant aux secteurs Euraflandres et Hoover-Dubuisson du plan-guide du vivant
Interne Kennung: RF/SB/LM - 26-410
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : secteur Nord correspondant aux secteurs Deûle et Coubertin-Churchill-Sililam du plan-guide du vivant
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre d’espaces publics, de la concession Euralille à la Deûle Missions de volet A : EP, AVP, PRO, ACT, EXE/VISA, DET, AOR, OPC et de volet B : Missions d’études et d’accompagnement de projet. Lot 1 secteur Nord correspondant aux secteurs Deûle et Coubertin-Churchill-Sililam
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : secteur Sud correspondant aux secteurs Euraflandres et Hoover-Dubuisson du plan-guide du vivant
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre d’espaces publics, de la concession Euralille à la Deûle Missions de volet A : EP, AVP, PRO, ACT, EXE/VISA, DET, AOR, OPC et de volet B : Missions d’études et d’accompagnement de projet. Lot 2 : secteur Sud correspondant aux secteurs Euraflandres et Hoover-Dubuisson du plan-guide du vivant
Interne Kennung: 2