154896-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tische – 1/BIUD/W0286 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Speisesaaltischen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/BIUD/W0286 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Speisesaaltischen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Speisesaaltischen.
Interne Kennung: 6002562504-BAIUDBw DL II 4.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: § 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf mindestens 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39121200 Tische
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: RV über die Lieferung von 2.000 EA diversen Speisesaaltischen. Gesamtmenge bzw. Umfang der Leistung gem. Material- und Leistungsliste.
Interne Kennung: LOT-0000