154908-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Udbud af Rammeaftale på fødevarer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud af Rammeaftale på fødevarer
BeschreibungDette udbud omhandler en Rammeaftale på fødevarer til Ordregivers kantiner. Rammeaftalen vil blive tildelt til én Leverandør, der skal dække alle 5 lokationer, som nævnt i Rammeaftalens punkt 3.2.1. Rammeaftalen skal dække fødevarer indenfor de 11 følgende hovedgrupper: Frugt (frisk), Grøntsager (frisk), Frugt og grønt (frost) Snitgrønt og -frugt, Fisk (frost og frisk), Kød og pålæg, Mejeri, Brød og Kager, Færdigretter, Kolonial og Drikkevarer.
Interne KennungRammeaftale på fødevarer
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 03300000 Landwirtschafts-, Jagd- und Fischereierzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenMulighed for forlængelse af varigheden på Rammeaftalen.