154910-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personenkraftwagen – Kauffahrzeuge für Hessen Forst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauffahrzeuge für Hessen Forst
BeschreibungLieferung von Kauffahrzeugen für Hessen Forst
Interne KennungVG-0437-2024-0421
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSUV mit Fenstern, Allradantrieb, 5 Türen
BeschreibungLieferung von 24 SUV mit Fenstern, Allradantrieb, 5 Türen wie Dacia Duster, VW Tiguan oder gleichwertiger Art Bei Bedarf kann die Leistung mittels einer Rahmenvertragsposition um 10 weitere Fahrzeuge erweitert werden. Spätestens bis 30.09 2025 wird dem Auftragnehmer bekannt gegeben, ob von der Rahmenvereinbarungsmenge Gebrauch gemacht wird.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHochdachkombi mit Fenstern, Allradantrieb, 5 Türen
BeschreibungLieferung von 49 Hochdachkombi mit Fenstern, Allradantrieb, 5 Türer wie VW Caddy 4-Motion oder gleichwertiger Art Bei Bedarf kann die Leistung mittels einer Rahmenvertragsposition um 10 weitere Fahrzeuge erweitert werden. Spätestens bis 30.09 2025 wird dem Auftragnehmer bekannt gegeben, ob von der Rahmenvereinbarungsmenge Gebrauch gemacht wird.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungLieferung eines SUV mit Fenstern, Allradantrieb, 5 Türen Bei Bedarf kann die Leistung mittels einer Rahmenvertragsposition um ein weiteres Fahrzeug erweitert werden. Spätestens bis 30.09 2025 wird dem Auftragnehmer bekannt gegeben, ob von der Rahmenvereinbarungsmenge Gebrauch gemacht wird.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHochdachkombi als Kastenwagen, geschlossen, Allradantrieb
BeschreibungLieferung eines Hochdachkombi als Kastenwagen, geschlossen, Allradantrieb
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelPickup Geländefahrzeug als Doppelkabine mit Pritsche
BeschreibungLieferung von 8 Pickup Geländefahrzeugen als Doppelkabine mit Pritsche wie Mitsubishi L 200, Ford Ranger, VW Amarok oder gleichwertiger Art
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelBus, Allradantrieb
BeschreibungLieferung eines Busses mit Allradantrieb wie VW Transporter Kombi, Mercedes-Benz Vito oder gleichwertiger Art Bei Bedarf kann die Leistung mittels einer Rahmenvertragsposition um 1 weiteres Fahrzeug erweitert werden. Spätestens bis 30.09 2025 wird dem Auftragnehmer bekannt gegeben, ob von der Rahmenvereinbarungsmenge Gebrauch gemacht wird.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
BeschreibungLieferung eines Busses, Allradantrieb wie VW Caravelle Comfortline, Mercedes Benz Vito oder gleichwertiger Art
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelFahrgestell zum Aufbau eines Pritschenfahrzeugs, Allradantrieb und Doppelkabine
BeschreibungLieferung von 14 Fahrgestellen zum Aufbau eines Pritschenfahrzeugs, Allradantrieb und Doppelkabine wie VW Transporter / Crafter, Ford Transit oder gleichwertiger Art Bei Bedarf kann die Leistung mittels einer Rahmenvertragsposition um 1 weiteres Fahrzeug erweitert werden. Spätestens bis 30.09 2025 wird dem Auftragnehmer bekannt gegeben, ob von der Rahmenvereinbarungsmenge Gebrauch gemacht wird.
Interne KennungLOT-0008