See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa do kopalń JSW S.A. magnetytu w ilości 2 016 t z terminem realizacji 12 miesięcy od daty zawarcia umowy.
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 732471-2024
Interne Kennung: 1/PM/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: 2024/S 206-640676
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14600000 Metallerze und Legierungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa do kopalń JSW S.A. magnetytu w ilości 2 016 t z terminem realizacji 12 miesięcy od daty zawarcia umowy
Haupteinstufung (cpv): 14611000 Eisenerze