154947-2026 - Auftragsänderung
Österreich – Finanzberatung – RhVB für Beratungsleistungen im betriebswirtschaftlichen Bereich
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRhVB für Beratungsleistungen im betriebswirtschaftlichen Bereich
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung (RhVB) für die Durchführung von Beratungen im betriebswirtschaftlichen Bereich. Weitere Details gemäß Teilnahmeunterlagen.
Interne Kennung2022-10
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
LosLOT-0001