2. Verfahren
Verfahren
Titel: la fourniture et livraison de matériels électriques pour la CARSAT Normandie
Beschreibung: la fourniture et livraison de matériels électriques pour la CARSAT Normandie
Interne Kennung: 2026-03-03
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture et livraison de matériels électriques pour la CARSAT Normandie
Beschreibung: fourniture et livraison de matériels électriques pour la CARSAT Normandie
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel