2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de terrassement et de gros-oeuvre
Beschreibung: Travaux de terrassement et de gros-oeuvre pour la construction de 3 logements abordables dans la Rue de la Montée à Leudelange.
Interne Kennung: 2600539
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0