154998-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Weiden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Weiden
BeschreibungUnterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Weiden i.d. OPf.
Interne Kennung2023UWA000010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung FA Weiden
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Finanzamt Weiden i.d.Opf.
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung FA Weiden
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung für das Finanzamt Weiden i.d.Opf.
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung