See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage et de surveillance pour la SPL Réunion des Musées Régionaux
Beschreibung: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE POUR LA SPL REUNION DES MUSEES REGIONAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79715000 Streifendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de surveillance de rondier
Beschreibung: Réalisation de prestations de surveillance de rondier
Interne Kennung: 2025-1306223001
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de surveillance d'évènements
Beschreibung: Réalisation de prestations de surveillance d'évènements
Interne Kennung: 2025-1306223002