155044-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Leistungen im freigestellten Schülerverkehr für die SJ 2025/2026 bis 2029/2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen im freigestellten Schülerverkehr für die SJ 2025/2026 bis 2029/2030
BeschreibungLeistungen im freigestellten Schülerverkehr für die SJ 2025/2026 bis 2029/2030
Interne Kennung30.30-005.25-LD.AB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFÖS A Makarenko Magdeburg
BeschreibungLos 1 - FÖS A Makarenko Magdeburg
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit des Vertrages kann um ein Schuljahr im beiderseitigem Einvernehmen verlängert werden (Verlängerungsoption).
LosLOT-0002
TitelFÖS A Uthmöden, nördl. LK
BeschreibungLos 2 - FÖS A Uthmöden, nördl. LK
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFÖS A Uthmöden, südl. LK - Obere Aller, WZL
BeschreibungLos 3 - FÖS A Uthmöden, südl. LK - Obere Aller, WZL
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelFÖS A Uthmöden, südl. LK - OC, Sülzetal, Westliche Börde
BeschreibungLos 4 - FÖS A Uthmöden, südl. LK - OC, Westliche Börde, Sülzetal
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelFÖS G Am Park Wolmirsleben
BeschreibungLos 5 - FÖS G Am Park Wolmirsleben
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelFÖS G Wolmirstedt, nördl. LK
BeschreibungLos 6 - FÖS G Wolmirstedt, nördl. LK
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelFÖS G Wolmirstedt, südl. LK
BeschreibungLos 7 - FÖS G Wolmirstedt, südl. LK
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelFÖS G Hugo Kükelhaus Magdeburg
BeschreibungLos 8 - FÖS G Magdeburg
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelFÖS G Haldensleben, nördl. LK
BeschreibungLos 9 - FÖS G Haldensleben, nördl. LK
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelFÖS G Wefensleben
BeschreibungLos 10 - FÖS G Wefensleben
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelFÖS G Hamersleben
BeschreibungLos 11 - FÖS G Hamersleben
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelFÖS K Magdeburg, nördl. LK
BeschreibungLos 12 - FÖS K Magdeburg, nördl. LK
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelFÖS K Magdeburg, südl. LK
BeschreibungLos 13 - FÖS K Magdeburg, südl. LK
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelFÖS G Halberstadt
BeschreibungLos 14 - FÖS G Halberstadt
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelFÖS Sp Magdeburg, nördl. LK
BeschreibungLos 15 - FÖS Sp Magdeburg, nördl. LK
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelFÖS Sp Magdeburg, südl. LK
BeschreibungLos 16 - FÖS Sp Magdeburg, südl. LK
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelLBZ-FÖS H Halberstadt, nördl. LK
BeschreibungLos 17 - LBZ-FÖS H Halberstadt, nördl. LK
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelLBZ-FÖS H Halberstadt, südl. LK - Obere Aller, WZL
BeschreibungLos 19 - LBZ-FÖS H Halberstadt, südl.LK - OC,Sülzetal,Westl.Börde
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelLBZ-FÖS H Halberstadt, südl. LK - OC, Sülzetal, Westliche Börde
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelLBZ-FÖS K Tangerhütte, nördl. LK
BeschreibungLos 20 - LBZ-FÖS K Tangerhütte, nördl. LK
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelLBZ-FÖS K Tangerhütte, südl. LK
BeschreibungLos 21 - LBZ - FÖS K Tangerhütte, südl. LK
Interne KennungLOT-0021