155051-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Location, collecte, enlèvement et traitement des déchets des centres hospitaliers composant le groupement hospitalier de territoire du Loiret - AO 2024-65
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, collecte, enlèvement et traitement des déchets des centres hospitaliers composant le groupement hospitalier de territoire du Loiret - AO 2024-65
Beschreibung: Location, collecte, enlèvement et traitement des déchets des centres hospitaliers composant le groupement hospitalier de territoire du Loiret - AO 2024-65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La procédure est composées de 5 lots
Beschreibung: Lot 1 : Location, collecte, Maintenance et traitement des déchets assimilés aux ordures ménagères (D.A.O.M) Lot 2 : Location, maintenance, collecte et traitement de matières valorisables Lot 3 : LOCATION, COLLECTE ET VALORISATION DES DECHETS NON DANGEREUX - D.I.B / DECHETS VERTS / BOIS / FERAILLE / GRAVATS Lot 4 : COLLECTE ET VALORISATION DES PALETTES Lot 5 : LOCATION, COLLECTE ET VALORISATION DES BIODECHETS