2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maitrise d'oeuvre pour le suivi des travaux de la rénovation de la clôture du Centre du Ripault
Beschreibung: Mission d'assistance à maitrise d'oeuvre pour le suivi des travaux de la rénovation de la clôture du Centre du Ripault
Interne Kennung: B26-00873
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres restreint
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance à maitrise d'oeuvre pour le suivi des travaux de la rénovation de la clôture du centre Le Ripault
Beschreibung: Assistance à maitrise d'oeuvre pour le suivi des travaux de la rénovation de la clôture du centre Le Ripault