155103-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartungsdienstleistungen für RLT- und Kälte-Anlagen für das Gebäude 1385
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsdienstleistungen für RLT- und Kälte-Anlagen für das Gebäude 1385
BeschreibungWartungsdienstleistungen für RLT- und Kälte-Anlagen für das Gebäude 1385 der RWTH Aachen University
Interne KennungX-RWTH-10.1-2024-0098
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEine Leistung
Interne KennungLOT-0000