2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L'EXPLOITATION DES EQUIPEMENTS INDIVIDUELS DE CHAUFFAGE, D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET DE VENTILATION MECANIQUE CONTROLEE SUR LE PATRIMOINE DE SDH CONSTRUCTEUR
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L'EXPLOITATION DES EQUIPEMENTS INDIVIDUELS DE CHAUFFAGE, D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET DE VENTILATION MECANIQUE CONTROLEE SUR LE PATRIMOINE DE SDH CONSTRUCTEUR
Interne Kennung: AC-CHAUDIERES2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACBC CHAUDIERES
Beschreibung: LOT UNIQUE
Interne Kennung: LOT UNIQUE