See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hochleistungs-Femtosekundenlaser
Beschreibung: Hochleistungs-Femtosekundenlaser
Interne Kennung: 1310-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0001