See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE FOURNITURE DE PRODUITS ET MATERIELS HORTICOLES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre porte sur la fourniture et livraison de produits et matériels horticoles répartis en 5 lots
Interne Kennung: 25018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENGRAIS ET AMENDEMENTS
Beschreibung: ENGRAIS ET AMENDEMENTS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24440000 Diverse Düngemittel
Los: LOT-0002
Titel: PESTICIDES (insecticides, fongicides, herbicides)
Beschreibung: PESTICIDES (insecticides, fongicides, herbicides)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24451000 Pestizide
Los: LOT-0003
Titel: TERREAUX
Beschreibung: TERREAUX
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: BACHES HORS SOL, FILMS DE FORCAGE, HYDRO-RETENTEURS, PETITS MATERIELS
Beschreibung: BACHES HORS SOL, FILMS DE FORCAGE, HYDRO-RETENTEURS, PETITS MATERIELS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PIQUETS, PAILLAGE
Beschreibung: PIQUETS, PAILLAGE
Interne Kennung: 5