155145-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Accord cadre à bons de commande de Transports Routiers d'enfants 2025-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande de Transports Routiers d'enfants 2025-2029
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande concerne les transports routiers d’enfants intramuros et extra-muros pour la ville de Pontivy. Le marché comporte 2 lots séparés : Lot 1 - Voyages intra-muros Lot 2 - Voyages extra-muros
Interne Kennung: PPP190-228/5039/S2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOYAGES INTRA MUROS
Beschreibung: Le service Education Enfance Jeunesse de la Ville de Pontivy prend en charge le financement des transports, dans Pontivy intra muras, des enfants :  des Ecoles (publiques et privées) ;  des événements festifs, culturels et sportifs ;  de l’Accueil de Loisirs Sans Hébergement,  de la Maison des jeunes,  du Conseil Municipal des Enfants.
Interne Kennung: S2025-01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: VOYAGE EXTRA MUROS
Beschreibung: Ce lot porte sur des voyages extra muros qui comprend le transfert des enfants aller-retour sur le lieu du séjour de l'activité ou du site visité (avec ou sans matériel)
Interne Kennung: S2025-01 2_2