2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de ménage, produits d'entretien et d'hygiène
Beschreibung: Fourniture de matériels de ménage, produits d'entretien et d'hygiène
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 39830000 Reinigungsmittel, 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels et produits pour l'entretien courant
Beschreibung: Matériels et produits pour l'entretien courant
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Consommables hygiène sanitaire (papiers savons)
Beschreibung: Consommables hygiène sanitaire (papiers savons)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Los: LOT-0003
Titel: Lot réservé aux entreprises adaptées : gants, sacs poubelle et éponges
Beschreibung: Lot réservé aux entreprises adaptées : gants, sacs poubelle et éponges
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0004
Titel: Gros équipements de nettoyage et d'hygiène
Beschreibung: Gros équipements de nettoyage et d'hygiène
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen