2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de voiturage par taxi au profit d'agents des services des ministères économiques et financiers dûment habilités
Beschreibung: Prestations de voiturage par taxi au profit d'agents des services des ministères économiques et financiers dûment habilités
Interne Kennung: BAMAC-2026-347-Taxis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé en procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article R. 2124-2-1° du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1