2. Verfahren
Verfahren
Titel: SEB - Ausschreibung Maler-/Gipserarbeiten - 4.OG
Beschreibung: Sanierung und Erneuerung Bestandesbau Spital Brig: Maler-/Gipserarbeiten 4.OG Detailbeschrieb gemäss den Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden