Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Module XDR (détection et réponse étendus) embarqué dans la solution - fonction DLP (identification des fuites de données) - Contrat de services
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Allgemeine Informationen