2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de conseil et d'assistance en matière de conservation préventive, de mobilier de conservation et d'adressage des collections dans le cadre du projet "Centre Pompidou Francilien - Fabrique de l'art"
Beschreibung: Mission de conseil et d'assistance en matière de conservation préventive, de mobilier de conservation et d'adressage des collections dans le cadre du projet "Centre Pompidou Francilien - Fabrique de l'art"
Interne Kennung: 24-CP11-073-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est d'un an et prend effet à compter de sa notification. Il est reconductible 3 fois pour une durée d'un an par décision expresse prise par le pouvoir adjudicateur.