155200-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Campus Santé - Lot 287 Nettoyage HESAV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Santé - Lot 287 Nettoyage HESAV
BeschreibungC4 Centre Coordonné de Compétences Cliniques 33'600'00 HT HESAV Haute Ecole de Santé Vaud 87'600'000 HT SITE 35'500'000 HT Lot 287 Nettoyage du bâtiment HESAV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000