155218-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Gebäudereinigung
BeschreibungMutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Gebäudereinigung
Interne KennungX-TEMAK-2023-0049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 7.100 m² Baugrobreinigung ca. 2.347 m² Baugrobreinigung Dach über E2 ca. 32 Stk. Feinreinigung 2-Betten-Zimmer Standard ca. 31 Stk. Feinreinigung Fertignasszelle ca. 20.678 m² Feinreinigung Bodenbelag BB 01 , Kautschuk ca. 4.000 m² Feinreinigung Wandbelag ca. 2.000 m² Feinreinigung Kassettendecke ca. 326 Stk. Feinreinigung HPL-Türen ca. 140 Stk. Feinreinigung Alu-Fenster ca. 2.347 m² Endreinigung Dach über E2
Interne KennungLOT-0000