155219-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektrotechnik - Erweiterung Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrotechnik - Erweiterung Gymnasium
BeschreibungElektrotechnik Erweiterung Gymnasium
Interne Kennung2024/0202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001