2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de restauration petite enfance et accueil de loisirs
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande alloti Lot 1 : Repas pour les structures petite enfance Minimum annuel : 40 000 euro(s) HT Maximum annuel : 100 000 euro(s) HT Lot 2 : Repas pour l'accueil de loisirs Minimum annuel : 10 000 euro(s) HT Maximum annuel : 60 000 euro(s) HT Durée : 12 mois renouvelable 4 fois
Interne Kennung: 26032_26033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Repas pour les structures petite enfance
Beschreibung: Confection des repas en liaison froide pour les structures multi accueil Lo P'tiou et Pic et Plumes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten, 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Repas pour le centre de loisirs
Beschreibung: Confection des repas en liaison froide pour le centre de loisirs Croc'Vacances (pour les vacances scolaires uniquement)
Interne Kennung: 2