See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre de niveau Esquisse + pour la construction d'un centre Omnisports Intercommunal sur la commune du CHEYLARD
Beschreibung: La procédure va se dérouler en deux temps : - phase 1 : candidature - phase 2 : offre - surface envisagée du centre Omnisports : 1300 m² environ, - montant prévisionnel des travaux : 5 000 000 euro(s) TTC
Interne Kennung: S-PF-62181
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000