See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre « composite » de prestations de services d'entretien des espaces verts du patrimoine immobilier d'entreprise de la SODIAC et ACTISEM
Beschreibung: La SODIAC et ACTISEM souhaitent confier l'entretien des espaces verts et des parties communes de l'ensemble de son Patrimoine Immobilier d'entreprise à un prestataire extérieur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Secteur Nord-Est
Beschreibung: VILLAGE ENTREPRISE, L'AEROPOSTALE, LES ATELIERS DU TRIANGLE, GUY RIGOLET, EMILE HUGOT, ATELIER GRAND CANAL, SCI QUAI OUEST
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Secteur Ouest-Sud
Beschreibung: LES TAMARINS, VA MASCAREIGNES 1, VA MASCAREIGNES 2, ATELIER BEL AIR, ARGAMASSE, ACTIPARC, ALPHA
Interne Kennung: 2