15526-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Vermessungsdienste – Vermessung_Buchbachbrücke-Virngrund
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vermessung_Buchbachbrücke-Virngrund
Beschreibung: Vermessung_Buchbachbrücke-Virngrund
Interne Kennung: A0176900001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353200 Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vermessung_Buchbachbrücke-Virngrund: - Erstellung Festpunktfelder - kinematische Ingenieurvermessung - GNSS-/tachymetrische Vermessung - Bauwerksvermessung - Vermessung Entwässerungsanlagen
Interne Kennung: LOT-0000