See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le remplacement et l’installation de câblage réseau et électrique du bâtiment situé au Boulevard Reyers 80, à B-1030 Bruxelles
Beschreibung: La présente procédure porte sur la conclusion d’un marché public de travaux ayant pour objet le remplacement et installation de câblage réseau et électrique du bâtiment situé au Boulevard Reyers 80, à 1030 Bruxelles Ces interventions s'inscrivent dans le changement d'affectation de l'immeuble de bureaux en équipement collectif, en vue d'y accueillir l'IHECS (Institut des Hautes Études des Communications Sociales) pour la rentrée académique 2026. Les travaux doivent être réalisés dans le planning repris en annexe 2 qui correspond au planning du cloisonnement des locaux. Les travaux devront durer maximum 12 semaines calendrier. Il mentionnera dans son formulaire d’offre la date de début des travaux estimée au 16 mars 2026 au plus tard. Le marché est divisé en deux lots 1. Câblage électrique 2. Câblage data
Interne Kennung: 2025.10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Câblage électrique
Beschreibung: Câblage électrique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Câblage data
Beschreibung: Câblage data
Interne Kennung: 2